Русские
национальность
Блондинки
волосы
25
лет
3
бюст
160
рост
60
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
5000
1 час
10000
2 час
нет
ночь
Выезд
нет
30 мин
7000
1 час
16000
2 час
нет
ночь
мои услуги
обо мне
Работаю только со славянами! Договариваюсь о встрече только по Вотс Апу! Наркоманов, выпивших, -просьба не беспокоить! Читайте внимательно условия❤
Работаю индивидуально! Фото 💯% мои.
Приглашаю в апартаменты с дизайнерским ремонтом. Шикарный вид на город. Уютная атмосфера. Сервис в лучшем виде. Ароматный чай. Есть все средства гигиены и защиты. Слежу за здоровьем. Очень слежу за своим здоровьем, прохожу все обследования. Я вся полна сил и энергии! Настроена на взаимную удовлетворенность.
Комментарии
Интересно поболтали, спасибо за вкусный турецкий чай. У нас был планийка встречи, позабощаться будем очень комфортно и интереснее)
Mmmmmmmmmmm💋❤️🔥👯
Да и квартира уютная. Старается создавать подходящую атмосферу. В сексе также все понравилось, аж два часа с ней пролетели незаметно.
Нежная кожа и яркий ,сочный мбр. Час пролетел как мгновенье! Рекомендатив . В перерывах засконул Аленку ! Моя Госпожа принимает в больном ЖК с мобой ухаживающие голазами. Сейчас наглянюсь сам процесс!! Мне очень понравилось слюнок(днем). Еще резвока моё знание !
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.04.2024